31 марта 2021 года Министр туризма Камчатского края Максименко Н.Л. проведет личный прием граждан в г. Вилючинске

26 марта 2021

Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Министерства, проводится в целях поддержки непосредственных контактов Министерства туризма Камчатского края с населением и организациями всех форм собственности, а также для оперативного решения актуальных вопросов на основе рассмотренных обращений и предложений заявителя.

В полномочия Министерства туризма Камчатского края входят вопросы создания благоприятных условий для развития туристской индустрии, реализации приоритетных направлений региональной политики в сфере туризма, оказания содействия развитию инфраструктуры туризма, консультирование туристских организаций всех форм собственности в Камчатском крае по вопросам организации туристской деятельности, реализация мер поддержки туроператоров, коллективных средств размещения.

Прием граждан начнется в 15 часов по адресу: г. Вилючинск

ул. Победы, д.1, каб. 17 (Администрация Вилючинского городского округа)

Предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь паспорт.

Министерство туризма Камчатского края